Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средне рыночная оплата надежной услуги от 5 700 рублей

звоните и оформите легальную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится долго разыскивать подходящих хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и стоять в очередях.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Будённовске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Редко некоторые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в официальности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024